淘特如何开启第三方广告?

 时间:2026-04-21 23:38:48

1、手机打开“淘特”APP,在“设置”界面中,点击“隐私”进入,如图所示。 

淘特如何开启第三方广告?

2、进入界面后,点击“广告管理”进入,如图所示。 

淘特如何开启第三方广告?

3、进入后,将“第三方广告设置”的开关拉至“开”位置即可,如图所示。 

淘特如何开启第三方广告?

  • 淘特如何关闭淘特圈子?
  • 淘特怎么开启淘特圈子
  • 淘特如何关闭淘特圈子
  • 淘特怎么关闭个性化广告推荐、第三方广告推荐
  • 淘特如何关闭淘特圈子
  • 热门搜索
    足球规则大全图解 日语我爱你怎么写 经期量少怎么调理 长茄子的做法大全 香港恐怖片大全 高考成语大全及解释 墙壁发霉怎么办 电气元件图形符号大全 芭比公主动画片大全 喜字剪纸图案大全