华为应用中心如何查看自己的消费记录?

 时间:2026-04-22 05:33:46

1、首先打开华为应用中心。

华为应用中心如何查看自己的消费记录?

2、接着点击我的。

华为应用中心如何查看自己的消费记录?

3、找到已购项目并点击。

华为应用中心如何查看自己的消费记录?

4、在点击已购项目的右上角的小书图标。

华为应用中心如何查看自己的消费记录?

5、最后即可查看详细的消费记录了。

华为应用中心如何查看自己的消费记录?

1、1、首先打开华为应用中心。

2、接着点击我的。

3、找到已购项目并点击。

4、在点击已购项目的右上角的小书图标。

5、最后即可查看详细的消费记录了。

  • 华为手机如何查看我的购买
  • 华为手机的自动同步数据在哪里打开
  • 华为账号可以登录几个手机
  • 华为手机怎么开启应用自动同步
  • 如何查询自己的华为手机中的锁屏购买记录
  • 热门搜索
    农家乐旅游 洗车液可以用什么代替 疫情期间工资怎么算 金鸡湖景区 微营销怎么做 万仙山景区 生完小孩多久可以同房 张家界旅游旅游 三亚自由行旅游攻略 黑龙江旅游职业学院