淘宝特价版怎么查看快递单号

 时间:2026-04-22 21:11:36

1、第一步打开我们的手机,点击淘宝特价版

淘宝特价版怎么查看快递单号

2、第二步进去淘宝特价版之后,然后点击查看全部订单

淘宝特价版怎么查看快递单号

3、第三步进去之后,点击要查看的订单

淘宝特价版怎么查看快递单号

4、第四步进去订单之后,点击下方的查看物流

淘宝特价版怎么查看快递单号

5、第五步进去之后,可以看到快递单号,根据需要查看

淘宝特价版怎么查看快递单号

  • 怎么打开windows自带画图板
  • 仙岛大乱斗怎么突破
  • 热血合击账号怎么注册
  • 剑网3怀旧服怎样做伙房捆柴任务
  • 二手车怎么检测,二手蒙迪欧检测教程!
  • 热门搜索
    失眠多梦的治疗方法 信封图片大全 十种最好吃的饺子馅 南京交通职业技术学院怎么样 油菜怎么做好吃 板栗怎么做好吃 幽门螺杆菌治疗方法 去纹身最快的方法 信用卡免息期怎么算 减肥的好方法