怎么关闭腾讯视频自动续费

 时间:2026-04-30 16:00:15

1、打开微信点击下方的我,点击挤入支付界面。

怎么关闭腾讯视频自动续费

2、点击右上角更多选项,找到并点击扣费服务。

怎么关闭腾讯视频自动续费

3、点击腾讯视频vip微信自动续费,选择关闭服务。

怎么关闭腾讯视频自动续费

4、最后选择仍要关闭,即可取消会员的自动续费。

怎么关闭腾讯视频自动续费

1、打开微信点击下方的我,点击挤入支付界面。

2、点击右上角更多选项,找到并点击扣费服务。

3、点击腾讯视频vip微信自动续费,选择关闭服务。

4、最后选择仍要关闭,即可取消会员的自动续费。

  • 腾讯视频怎么取消自动续费vip
  • 腾讯会员怎么取消自动续费
  • 怎么取消腾讯会员
  • 腾讯视频~如何终止视频VIP的服务呢?
  • 腾讯视频vip自动续费怎么关闭
  • 热门搜索
    一览无余的意思 股票复权什么意思 惠州有什么旅游景点 kimi是什么意思 sail是什么意思 怀孕5个月应注意什么 步履蹒跚的意思 三生有幸的意思 dnf什么角色好玩 五金交电包括什么