VV音乐怎么设置所有人可以分享您的作品/文章

 时间:2026-05-02 13:31:09

1、打开vv音乐,点击右下角我的。见下图

VV音乐怎么设置所有人可以分享您的作品/文章

2、点击左上角的齿轮符号。见下图

VV音乐怎么设置所有人可以分享您的作品/文章

3、进入设置页面,点击消息与隐私设置。见下图

VV音乐怎么设置所有人可以分享您的作品/文章

4、进入消息与隐私设置页面,点击谁可以分享您的作品/文章。见下图

VV音乐怎么设置所有人可以分享您的作品/文章

5、然后点击勾选所有人。见下图

VV音乐怎么设置所有人可以分享您的作品/文章

  • 快影如何去清理缓存数据?
  • 手机拍照时图片倾斜了如何借助PS进行修正
  • 剪映怎么在视频里添加出场动画?
  • 如何利用snapseed添加云彩效果
  • 美图秀秀如何调节图片的饱和度橙
  • 热门搜索
    黄梅戏大全 圣安地列斯秘籍大全 世界名车标志大全 端午古诗大全 周记450字大全 顺丰快递怎么加盟 手机网速慢怎么回事 世界枪械大全 简单画画图片大全 皮肤暗黄怎么改善