抖音专属口令怎么解除

 时间:2026-04-25 07:53:42

1、打开抖音,点击右上角三条横线。

抖音专属口令怎么解除

2、下一步,点击设置。

抖音专属口令怎么解除

3、之后,点击隐私设置。

抖音专属口令怎么解除

4、接着,关闭允许推荐给可能认识的人,即可解除专属口令。

抖音专属口令怎么解除

  • 抖音如何分享作品
  • 抖音在哪查看数据中心功能
  • 抖音火山版怎样设置所有人都可以看到我的关注
  • PC端百家号如何查看互关粉丝
  • 抖音私信屏蔽如何设置
  • 热门搜索
    桌面上的图标不见了怎么办 睑怎么读 尾巴骨疼是怎么回事 孕妇牙痛怎么快速止痛 怎么盗qq 打印机脱机怎么办 芭比娃娃的衣服怎么做 消息怎么写 微信怎么提现到银行卡 怎么缓解牙疼