天天酷跑怎么改为QQ登陆

 时间:2026-04-23 01:11:59

1、 打开酷跑。进入如下图所示界面,点击“设置”。

天天酷跑怎么改为QQ登陆

2、 这时候就会看到右下角的“退出登录”。点击退出登录。

天天酷跑怎么改为QQ登陆

3、 这时候就会看到下图所示,点击"与QQ好友互玩"。

天天酷跑怎么改为QQ登陆

4、这时候系统会自动识别手机里的QQ登录账号,为你自动登录。

天天酷跑怎么改为QQ登陆

  • 微信怎么绑定qq
  • 怎么通过绑定的QQ号找回自己的微信账号
  • 微信怎么绑定QQ号
  • qq和微信怎么绑定在一起
  • qq账号密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    头发掉的厉害怎么办 四肢无力是怎么回事 马卡龙怎么做 小兔子怎么养 舌头溃疡怎么办 江淮汽车怎么样 怎么清理电脑缓存 臭豆腐怎么做的 普通人怎么当演员 油烟机上的油垢怎么快速清洗