怎么开启柠檬点点【月历】?

 时间:2026-04-23 15:51:43

1、第一步,手机打开【柠檬点点】App,柠檬点点主界面点击右下角的【我】打开系统界面。

怎么开启柠檬点点【月历】?

2、第二步,系统界面点击【设置】打开设置界面。

怎么开启柠檬点点【月历】?

3、第三步,设置界面点击【月历】后面的圆点。

怎么开启柠檬点点【月历】?

4、第四步,【月历】后面的圆点变为绿色即表示开启柠檬点点月历成功。

怎么开启柠檬点点【月历】?

  • 如何关闭柠檬点点月历
  • 棉棉月历如何开启背景音乐
  • 棉棉月历如何开启转场动画
  • 棉棉月历如何更换皮肤
  • 棉棉月历如何注销账号
  • 热门搜索
    网银怎么开通 我的世界栏杆怎么做 dessert怎么读 三叉神经痛怎么办 lol美服怎么下载 额头长痘痘怎么办 淘宝怎么开店步骤 蓝屏怎么办 电影影评怎么写 怎么炖羊肉好吃