智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么关闭熊猫脑洞小说APP的个性化广告推荐
时间:2026-04-22 18:53:03
1、第一步:打开熊猫脑洞小说APP进入设置页面,点击“隐私设置”选项进入,如图所示。
2、第二步:把“个性化广告推荐”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
熊猫脑洞小说怎么关闭个性化书籍推荐功能
如何关闭熊猫脑洞小说APP的个性化广告推荐
熊猫脑洞小说如何进行关闭个性化广告推荐
熊猫脑洞小说APP关闭个性化广告推荐的方法
熊猫脑洞小说怎样关闭个性化书籍推荐
热门搜索
电脑cpu占用过高怎么办
手机很卡怎么办
怎么挣钱快
拍一拍怎么改
猜拳怎么玩
结题报告怎么写
苹果5s怎么开机
气血不足怎么补
chopsticks怎么读
爱奇艺怎么退出登录
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长