掌上高铁怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 11:49:28

1、点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

掌上高铁怎么注销账号?

2、点击安全中心

进入页面后,点击安全中心。

掌上高铁怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入页面后,点击永久注销账号。

掌上高铁怎么注销账号?

4、点击确认注销

进入页面后,点击确认永久注销账号。

掌上高铁怎么注销账号?

5、完成注销

输入收到的验证码,点击确认永久注销账号即可。

掌上高铁怎么注销账号?

  • 注销掌上高铁账号怎么操作
  • 掌上生活怎么注销账号
  • 怎么注销掌上高考账号
  • 掌上看家怎么注销账号
  • 怎么注销掌上高考账号
  • 热门搜索
    周公解梦大全查询 马肉好吃吗 凉拌苦菊的家常做法 飞利浦手机怎么样 自动挡车起步正确方法 南天竹的养殖方法 家常麻婆豆腐 飞蚊症的治疗方法 胆息肉最佳治疗方法 油豆腐怎么做好吃