智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果11屏幕旋转怎么设置
时间:2026-04-24 01:54:11
1、点击手机主页的“圆形”图标。
2、打开“控制中心”按钮。
3、找到“锁”的图标。
4、点击设置屏幕“旋转”即可。
5、总结如下。
苹果12屏幕旋转不了怎么办?
苹果手机屏幕旋转怎么设置?
苹果手机自动旋转屏幕设置在哪
苹果手机旋转屏幕怎么设置
iphonex无法横屏怎么办
热门搜索
排骨的做法大全家常
喝牛奶为什么拉肚子
draw怎么读
x型腿怎么矫正
崔雪莉为什么退出fx
珐琅怎么读
卜姓怎么读
抖音直播怎么赚钱
香辣虾的做法大全
何超盈为什么这么胖
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长