怎么查看英才直聘的资质证照

 时间:2026-04-24 14:02:10

1、在手机桌面打开【英才直聘】。

怎么查看英才直聘的资质证照

2、进入界面,然后点击【我的】。

怎么查看英才直聘的资质证照

3、来到个人主页,点击【设置】。

怎么查看英才直聘的资质证照

4、进入设置,点击【关于我们】。

怎么查看英才直聘的资质证照

5、来到关于我们,点击【资质介绍】。

怎么查看英才直聘的资质证照

6、下面就是英才直聘的资质证照。

怎么查看英才直聘的资质证照

  • 赶集直招怎么查资质证照
  • 开眼怎样查看资质证照?
  • 在哪里查看小米的资质证照?
  • 英才直聘怎么切换绑定的手机
  • 作业帮怎么查看资质证照
  • 热门搜索
    清蒸鱼的做法 税负率怎么算 麻薯的做法 鸡蛋面的做法 萝卜丸子汤的做法 微信支付密码怎么改 with怎么读 鹅肝的做法 静电怎么消除 小馄饨的做法