WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭

 时间:2026-04-21 17:58:15

1、点击打开WiFi万能钥匙。

WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭

2、打开后,选择右下角箭头处的未登录。

WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭

3、在个人界面上方,选择登录按键。

WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭

4、找到如图的设置。

WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭

5、进入设置功能中,选择应用设置。

WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭

6、在如图功能中,选择【点击返回键获取新资讯】,关闭。

WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭

WiFi万能钥匙新闻资讯在哪里关闭

1、第一步:点击打开WiFi万能钥匙。

第二步:打开后,选择右下角箭头处的未登录。

第三步:在个人界面上方,选择登录按键。

第四步:找到如图的设置。

第五步:进入设置功能中,选择应用设置。

第六步:在如图功能中,选择【点击返回键获取新资讯】,关闭。

  • WiFi万能钥匙的广告怎么关闭?
  • 怎么取消wifi万能钥匙的广告?
  • WiFi万能钥匙新闻资讯怎么关闭
  • wifi万能钥匙怎么关闭广告
  • WiFi万能钥匙新闻资讯如何关闭
  • 热门搜索
    免费生活片 优盘写保护怎么解除 侠盗飞车怎么赚钱 生活向导 高血糖如何降下来 寒性体质如何调理 蚂蚁的生活习性 如何设置路由器密码 如何查询手机真伪 如何获得美国绿卡