最右怎么禁止推送精彩内容消息

 时间:2026-04-26 17:38:07

1、启动设置项目

进入最右App的主页后,启动右上方设置的项目。

最右怎么禁止推送精彩内容消息

2、打开推送设置栏目

打开推送设置的栏目。

最右怎么禁止推送精彩内容消息

3、点击精彩内容推送消息开关

点击精彩内容推送消息的项目右边的开关。

最右怎么禁止推送精彩内容消息

4、关闭开关即可

关闭开关,即可禁止推送精彩内容消息。

最右怎么禁止推送精彩内容消息

  • 最右怎么开启精彩内容推送消息?
  • 皮皮虾如何禁止收到精彩内容推送消息
  • 皮皮虾怎么禁止推送精彩内容
  • 最右精彩内容推送消息怎么设置
  • 最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    龙眼吃多了会怎么样 股票杠杆怎么申请 吉林警察学院怎么样 纽约大都会博物馆 怎么消除抬头纹 猛然的近义词 大括号怎么打 妇科炎症怎么办 热闹的近义词是什么 河南师范大学怎么样