智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq看点如何关闭好友点赞提醒
时间:2026-04-22 04:43:36
1、从手机qq中进入到qq看点的界面,点击左上角小人的图标
2、选择设置
3、点击消息通知设置
4、把好友赞过提醒右侧的开关关闭就可以了
怎么关闭qq看点好友点赞
qq看点如何关闭好友点赞提醒
QQ看点怎么关闭好友点赞提醒
qq看点如何关闭好友点赞提醒
qq看点好友点赞怎么关
热门搜索
知识竞赛题
高中运动会广播稿
感叹号的作用
什么牛奶最好
校园运动会口号
跟雏子一起做运动
充气泵什么牌子好
卸磨杀驴什么意思
汽车美容知识
什么叫保护接地
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长