bilibili如何查看毕业歌会

 时间:2026-04-22 05:54:03

1、进入哔哩哔哩App首页,点击顶部搜索框右侧“毕业季”。

bilibili如何查看毕业歌会

2、进入2022毕业季,点击“2022毕业礼”。

bilibili如何查看毕业歌会

3、点击“毕业歌会”下面“领取门票”。

bilibili如何查看毕业歌会

4、点击“预约直播”,即可预约观看直播。

bilibili如何查看毕业歌会

  • 学习HTBX-HI变压器绕组变形测试仪各种参数特点
  • 意志消沉如何自我治疗
  • Skype怎么修改外观颜色
  • 2vba怎么看不了了
  • 甲胎蛋白在60多怎么办
  • 热门搜索
    鱿鱼丝怎么做好吃 个人简历籍贯怎么填 螃蟹怎么蒸 dll文件怎么打开 脱式计算怎么写 王的繁体字怎么写 范蠡怎么读 荷兰猪怎么养 怎么写信 怎么下载歌曲