怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能

 时间:2026-04-29 13:30:16

1、首先

打开美柚APP,点击屏幕右下角【我】;

怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能

2、其次

在“我”页面, 点击右上角【设置】;

怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能

3、再次

在“设置”页面,点击【隐私设置】;

怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能

4、最后

在“隐私设置”页面,点击关闭【个性化电商推荐功能】,即可关闭美柚APP的个性化电商推荐功能。

怎么关闭美柚APP的个性化电商推荐功能

  • 美柚如何关闭个性化推荐
  • 如何应用下载的QQ拼音的皮肤
  • 天猫电子发票在哪里下载
  • 安卓版同程旅行如何导出行程的历史数据?
  • 互动吧,店铺认证在哪里操作
  • 热门搜索
    反三角函数公式大全 公司取名大全 周培公简介 微信群名称大全 乌龟图片大全 防沉迷身份证号码大全 广州城建职业学院怎么样 3d电影怎么下载 屈原简介 2345小说大全