手机京东怎么删除收货地址?

 时间:2026-05-01 04:03:34

1、打开京东后,点击右上角【设置】。

手机京东怎么删除收货地址?

2、点击【地址管理】。

手机京东怎么删除收货地址?

3、点击【地址】进入。

手机京东怎么删除收货地址?

4、点击右上角【删除】。

手机京东怎么删除收货地址?

5、最后点击【删除地址】即可。

手机京东怎么删除收货地址?

  • 怎么将抖音视频分享到朋友圈
  • 怎么用手机在网上买东西?
  • 微信怎么推荐朋友
  • 今日头条如何关注/取消关注作者
  • 抖音短视频怎么更换个人头像
  • 热门搜索
    税负率怎么算 蒸馒头的做法 燕鱼的做法 蓝牙耳机怎么连接手机 微信接龙怎么发起 罗非鱼的做法 韭菜鸡蛋饼的做法 偏口鱼的做法 紫甘蓝的做法 奶盖的做法