智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上生活如何开通小额免密支付
时间:2026-04-23 15:05:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【支付管理】点击进入;
4、第四步
选择【小额免密支付】点击进入;
5、最后:
点击【小额免密支付】开启。
掌上生活如何开通小额免密支付
掌上生活如何开通小额免密支付功能
掌上生活怎么开通免密支付
掌上生活怎么开通小额免密支付
掌上生活怎么开通免密支付
热门搜索
老年斑怎么办
徽派建筑特点
意特陶瓷砖怎么样
微信年账单怎么查
旅游产品有哪些
同程旅游网
月经来了可以洗头吗
昆明旅游景点大全
段落间距怎么调
经期可以喝豆浆吗
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长