手机知乎app怎么设置支付密码

 时间:2026-04-25 14:12:30

1、第一步,首先我们打开app,在钱包界面选择安全设置选项,进入安全设置界面。

手机知乎app怎么设置支付密码

2、第二步,接着我们选择支付密码后面的设置选项,进入支付密码设置界面。

手机知乎app怎么设置支付密码

3、第三步,最后我们输入支付密码进行设置即可。

手机知乎app怎么设置支付密码

  • 微信怎么查看历史商户消费记录
  • LTE测试中下载速率慢怎么办
  • 2019爱心小猪的简单画法
  • 人感冒体温一直不降该怎么办
  • 韩式炒香肠的做法
  • 热门搜索
    红酒没有开瓶器怎么开 马应龙痔疮膏怎么用 盐水花生的做法 呷哺呷哺怎么读 猪肉的做法大全 鸭蛋的做法 石锅拌饭的做法 炒猪肝的家常做法 复印机怎么用 月经期间同房了会怎么样