真我x7pro至尊版怎样取消广告

 时间:2026-04-24 13:09:10

1、打开手机设置,点击【其他设置】。

真我x7pro至尊版怎样取消广告

2、点击【内容推荐】。

真我x7pro至尊版怎样取消广告

3、将【内容推荐】右侧的开关关闭即可。

真我x7pro至尊版怎样取消广告

1、真我x7pro至尊版关闭内容推荐方法分享:

1、打开手机设置,点击【其他设置】。

2、点击【内容推荐】。

3、将【内容推荐】右侧的开关关闭即可。

  • 小米云服务怎么删除数据
  • 小米2S小米3红米红米note如何去掉通知栏通知
  • 小米手机如何开启自动备份功能?
  • 大理古镇巍山长街宴
  • 小米11经典模式怎么设置
  • 热门搜索
    physx是什么 round是什么意思 虔诚是什么意思 孕妇梦见蛇是什么意思 heat是什么意思 男孩子最想要的是什么 过期药品属于什么垃圾 什么app可以赚钱 彼得潘是什么意思 天蝎座和什么座最配