每日优鲜账号如何设置支付密码

 时间:2026-04-28 01:48:48

1、打开手机每日优鲜app

每日优鲜账号如何设置支付密码

2、点击右下角我的,并点击设置

每日优鲜账号如何设置支付密码

3、点击账号与安全

每日优鲜账号如何设置支付密码

4、点击支付密码

每日优鲜账号如何设置支付密码

5、输入验证码,并点击下一步

每日优鲜账号如何设置支付密码

6、输入自己设置的密码,,点击提交可以了

每日优鲜账号如何设置支付密码

7、总结

1,打开手机每日优鲜app

2,点击右下角我的,并点击设置

3,点击账号与安全

4,点击支付密码

5,输入验证码,并点击下一步

6,输入自己设置的密码,,点击提交可以了

  • 摩登小馋猫番茄土豆米线的做法
  • 一个合格的宠物美容师需要具备什么
  • 教你怎么做茄子饼
  • 提拉米苏慕斯的做法
  • 自由幻想手游荣耀竞技场怎么玩
  • 热门搜索
    印度尼西亚旅游 俄罗斯旅游 河南安阳旅游景点 临时牌照可以上高速吗 南宁旅游攻略必玩的景点 太原旅游景点 怎么设计游戏 胸可以缩小吗 北京房山旅游景点大全 七星岩景区