手机宝宝记app怎样清空缓存

 时间:2026-04-28 18:24:09

1、打开手机【宝宝记】软件。

手机宝宝记app怎样清空缓存

2、切换到【我的】界面。

手机宝宝记app怎样清空缓存

3、点击【设置】功能。

手机宝宝记app怎样清空缓存

4、点击【清空缓存】功能。

手机宝宝记app怎样清空缓存

5、点击【确定】功能。

手机宝宝记app怎样清空缓存

6、即可在手机宝宝记app中实现清空缓存功能操作。

手机宝宝记app怎样清空缓存

1、打开手机【宝宝记】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清空缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机宝宝记app中实现清空缓存功能操作。

  • 飘香美味卤鸭腿【绝对好吃】
  • 装修用瓷砖还是用木地板选哪一个更好些?
  • 如何注册.MG域名?
  • Tiff格式怎么转jpg
  • 最快的瘦腿方法七步走走掉粗腿
  • 热门搜索
    松下冰箱怎么样 淘宝怎么开店教程 桀骜不驯的近义词 怎么去除黄褐斑 莫名其妙的近义词 显卡怎么更新 抛弃的近义词 欺负的近义词 额头宽适合什么发型 脸上长斑怎么去除