快手浏览记录权限怎么设置

 时间:2026-04-24 02:45:38

1、点击我的

进入快手的app界面,点击右下角的我的。

快手浏览记录权限怎么设置

2、进入权限设置

点击进入自己的想要设置浏览权限的作品,点击权限设置。

快手浏览记录权限怎么设置

3、设置权限

在其中可以看到不同种类权限,按照自己的需要选择即可。

快手浏览记录权限怎么设置

  • 快手消息在哪里显示
  • 快手怎么设置不让别人看我关注的人
  • 如何设置快手发布的动态指定人可看
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手怎么设置关注需允许?
  • 热门搜索
    lucas什么意思 优柔寡断是什么意思 什么是朋克 中药白芍的功效与作用 养乐多的作用 最近有什么好看的动漫 福费廷是什么意思 什么是平舌音和翘舌音 丹参滴丸的作用 serious是什么意思