怎么在共享货源发布求购信息

 时间:2026-04-22 16:23:11

1、登录共享货源,如图

怎么在共享货源发布求购信息

2、页面跳转后,点击”商户动态“,如图

怎么在共享货源发布求购信息

3、页面跳转后,点击”货源求购“,如图

怎么在共享货源发布求购信息

4、页面跳转,点击正下方红圈中的按钮,如图

怎么在共享货源发布求购信息

5、页面跳转后,首先编辑求购信息,最后点击”发布“,如图

怎么在共享货源发布求购信息

  • 怎么点亮qq团购图标
  • 快音悦新用户如何邀请
  • 香辣木耳的做法
  • 原神2.2版本胡桃且试身手奖励如何领取?
  • 腾讯qq团购图标怎么免费点亮
  • 热门搜索
    实习周记怎么写 右下眼皮跳是怎么回事 鸿鹄之志怎么读 美素力奶粉怎么样 皮肤晒伤发红怎么办 米币怎么获得 win7怎么重装系统 脚凉是怎么回事 我的世界怎么自杀 地热不热怎么办