个人怎么在闲鱼上卖东西

 时间:2026-04-25 07:34:36

1、首先我们进入手机的闲鱼软件,点击卖闲置选项。如下图所示

个人怎么在闲鱼上卖东西

2、接着我们在页面中选择卖东西的方式,如:省心卖。如下图所示

个人怎么在闲鱼上卖东西

3、然后我们在页面中选择上面卖的东西。如下图所示

个人怎么在闲鱼上卖东西

4、最后我们在页面中点击预约取件选项即可。如下图所示

个人怎么在闲鱼上卖东西

  • 闲鱼如何发布多个鱼塘?
  • 闲鱼如何更换个人主页背景
  • 闲鱼怎样设置自己的行业
  • 怎么样用手机安装使用闲鱼APP?
  • 闲鱼如何更新到最新版本?
  • 热门搜索
    网线做法 椰子鸡汤的做法 白菜豆腐汤的做法 玉米汁的做法豆浆机 奠怎么读 芒果慕斯蛋糕的做法 虾仁炒饭的做法 clothes怎么读 干炸黄花鱼的做法 梅菜扣肉的做法 最正宗的做法