美团中怎么兑换现金券

 时间:2026-04-23 19:51:32

1、打开手机进入系统,点击桌面美团应用

美团中怎么兑换现金券

2、进入美团主页面,点击底部“我的”

美团中怎么兑换现金券

3、在我的页面,选择“我的钱包”进入

美团中怎么兑换现金券

4、进入美团钱包,继续点击“现金券”

美团中怎么兑换现金券

5、点击右上角“兑换”

美团中怎么兑换现金券

6、在弹出的小窗口,输入12位券码,点击确认即可

美团中怎么兑换现金券

  • 美团现金券可以在哪里用
  • 美团红包卡券卡密怎么兑换
  • 美团现金券12位兑换码怎么获取
  • 美团中如何兑换现金券
  • 怎么免费领美团外卖优惠券兑换码
  • 热门搜索
    防水怎么做 爱玛电动车怎么样 108000大写怎么写 暂住证怎么办 蒸鱼豉油怎么用 脚麻是怎么回事 怎么治痤疮 喉咙卡鱼刺怎么办 眼袋怎么消除简单方法 狗狗拉肚子了怎么办