智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivos15pro怎么设置开启抬手亮屏?
时间:2026-04-22 04:32:07
1、点击【设置】在设置菜单中点击【指纹、面部与密码】进入界面;
2、点击【面部】并输入锁屏密码。
3、打开【抬手亮屏】右侧的开关即可。
oppo手机怎么开启游戏4d震感
OPPOfindX5pro如何测量心率
vivo NEX 3s怎么创建应用分身
vivoz1呼吸灯怎么设置
oppor11s卡顿怎么办
热门搜索
鸡胸肉怎么做好吃
鸟叫声大全
口吃矫正最简单方法
唐诗300首大全
混合喂养的正确方法
东北炖鱼的家常做法
怎么接吻视频
三星怎么刷机
烧腐竹的家常做法
怎么建微信公众号
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长