七猫免费小说怎么查看阅读历史

 时间:2026-04-24 08:28:10

1、首先点击【七猫免费小说】图标来启动七猫免费小说APP。

七猫免费小说怎么查看阅读历史

2、然后打开七猫免费小说后,在首页顶部点击【阅读历史】图标按钮。

七猫免费小说怎么查看阅读历史

3、最后进入阅读历史界面后,在浏览历史、书架历史页面即可查看到阅读历史记录。

七猫免费小说怎么查看阅读历史

  • 手机搬家如何设置开启自启动
  • 微博怎么设置关爱模式
  • vivo手机怎样解除风险管控
  • 今日头条软件如何启用匿名提问功能?
  • vivo手机的安装包怎么清理
  • 热门搜索
    ota是什么意思 秋天喝什么汤 凉风习习的意思 吃大闸蟹喝什么酒 新年快乐祝福语 什么鬼片恐怖又好看 521可以代表几种意思 宵衣旰食的意思 斡旋是什么意思 qqvip有什么用