支付宝中我的小程序怎么删除?

 时间:2026-05-09 00:10:32

1、点击”更多“。

打开支付宝,在我的小程序中,点击”更多“。

支付宝中我的小程序怎么删除?

2、点击”编辑“。

在我的小程序界面中,点击右上角的”编辑“。

支付宝中我的小程序怎么删除?

3、点击”删除“。

在需要删除的小程序右上角打钩,然后点击右下角的”删除“即可。

支付宝中我的小程序怎么删除?

  • 支付宝如何删除我的小程序
  • 支付宝如何在首页删除小程序
  • 最新版支付宝怎样删除小程序
  • 支付宝小程序怎么删除
  • 支付宝小程序删除方法
  • 热门搜索
    合战忍者村攻略 聚爆攻略 球蛋白低是怎么回事 精少怎么办 美容院怎么样 李元昊简介 苹果4系统怎么升级 最有效的懒人减肥法 失落之城攻略 割绳子2攻略