iPhone修改指针颜色位置

 时间:2026-04-23 05:36:07

1、设置内点击辅助功能选项

iPhone修改指针颜色位置

2、点击下方指针选项

iPhone修改指针颜色位置

3、点击上方颜色选项

iPhone修改指针颜色位置

4、最后选项要设置的颜色选项即可

iPhone修改指针颜色位置

  • 原神如何解锁毛茸茸的伙伴的情报?
  • 原神秋野防灾记驱逐攻略
  • 原神三十级主线咋不见了
  • 原神炽烈的炎之魔女怎么获得
  • 忍者必须死三怎么下载?
  • 热门搜索
    卷帘门遥控器怎么配 录音笔怎么用 细菌性阴道炎怎么治疗 准生证怎么办 蛇胆疮是怎么引起的 散粉怎么用 小肚子疼是怎么回事 气血不足怎么补 打嗝不止怎么办 excel怎么做柱状图