安卓版叽里呱啦如何兑换学习内容?

 时间:2026-05-13 06:33:34

1、打开设置页面

打开安卓版叽里呱啦的个人中心,点击设置。

安卓版叽里呱啦如何兑换学习内容?

2、打开兑换码页面

打开安卓版叽里呱啦的设置页面,点击兑换码。

安卓版叽里呱啦如何兑换学习内容?

3、兑换学习内容

打开安卓版叽里呱啦的兑换码页面,输入兑换码,点击确定即可。

安卓版叽里呱啦如何兑换学习内容?

  • 安卓版齐家如何兑换笔记本?
  • 安卓版叽里呱啦如何查看魔石明细?
  • 安卓版叽里呱啦如何设置生日?
  • 安卓版叽里呱啦如何查看售后服务?
  • 安卓版叽里呱啦如何查看未使用的优惠券?
  • 热门搜索
    青春期孩子叛逆怎么办 如何看待婚前性行为 如何群发短信 如何拔牙 如何算排卵期 如何投资理财才赚钱 旅游管理就业方向 腾达路由器怎么样 长江源头在哪里 如何说孩子才会听