ETC车宝APP在哪里分享给好友

 时间:2026-04-21 18:16:59

1、第一步,打开手机里的ETC车宝APP,点击右下角我的

ETC车宝APP在哪里分享给好友

2、第二步,进入我的页面,点击分享APP

ETC车宝APP在哪里分享给好友

3、第三步,进入分享页面,点击右上角的分享图标

ETC车宝APP在哪里分享给好友

4、第四步,在底部弹出的菜单中,点击微信好友,进行分享即可

ETC车宝APP在哪里分享给好友

  • ETC车宝APP在哪里查看加油账单信息
  • ETC车宝要怎样添加爱车
  • ETC车宝要怎样申请注销
  • ETC车宝要怎样清除缓存
  • ETC车宝要怎么一键救援
  • 热门搜索
    qq怎么设置聊天背景 尿液特别黄是怎么回事 怀孕拉肚子怎么办 手机密码忘了怎么办 无线网怎么安装 艾瑞泽5怎么样 瘦的英语怎么读 puppet英语怎么读 英语怎么学 怎么算油耗