阅友免费小说APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-27 05:40:33

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

阅友免费小说APP怎样注销账号?

2、第二步:

选择页面中的【设置】选项点击进入下一步;

阅友免费小说APP怎样注销账号?

3、第三步:

在页面中选择【账号管理】选项点击进入下一步;

阅友免费小说APP怎样注销账号?

4、第四步:

在页面中选择【注销账号】选项点击,进行注销。

阅友免费小说APP怎样注销账号?

  • 阅友免费小说软件怎么申请注销
  • 阅友免费小说爱哪儿注销账号
  • 阅友免费小说软件怎么申请注销
  • 阅友免费小说怎么注销账户
  • 怎么注销阅友免费小说APP的账号
  • 热门搜索
    鼻屎怎么清理 雨怎么读 蒸鱼豉油怎么用 cf怎么改名 上海对外经贸大学怎么样 宝宝腹泻怎么办 皮肤黑怎么办 小便发黄是怎么回事 抑郁怎么办 怎么安慰失恋的人