如何注销荔枝的账号

 时间:2026-05-07 12:50:43

1、点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;

如何注销荔枝的账号

2、点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;

如何注销荔枝的账号

3、点击界面中的【账号与安全】图标,等待界面跳转;

如何注销荔枝的账号

4、点击界面中的【注销账号】图标,等待界面跳转;我们就可以注销账号了。

如何注销荔枝的账号

  • 小森生活如何拜访别人的家
  • 英雄联盟手游兵键与塔键使用方法
  • 英魂之刃口袋版如何购买英雄小乔?
  • 天涯明月刀手游莲花盘怎么用
  • 网易云音乐个人主页隐私在哪设置
  • 热门搜索
    湖北大学知行学院怎么样 权志龙怎么了 文昌旅游 怎么读心术 安徽黄山旅游攻略 煤气灶不打火怎么办 刨腹产多久可以同房 附近旅游景点 格萨拉生态旅游区 旅游计划书