京东购物的支付验密设置在哪里弄

 时间:2026-04-24 10:04:26

1、打开手机京东,进入主页面,点击“我的”再点击“设置”,如下图

京东购物的支付验密设置在哪里弄

2、在设置页面里,点击“支付设置”

京东购物的支付验密设置在哪里弄

3、在支付设置页,点击“支付验密设置”

京东购物的支付验密设置在哪里弄

4、在支付验密设置里,找到“虚拟资产验密后,京东支付再次验密”字样,点击右侧开关,打开该功能即可

京东购物的支付验密设置在哪里弄

  • 京东个人中心在哪里?
  • 京东虚拟资产支付密码怎么取消
  • 京东怎么关闭虚拟资产验证
  • 京东怎么开启虚拟资产验密后京东支付再次验密
  • 怎么查看京东小金库交易明细
  • 热门搜索
    晚上吃什么减肥 怎么彻底删除文件 腰椎管狭窄怎么锻炼 婴儿大便干燥怎么办 yy怎么赚钱 tr90是什么减肥产品 衣服搭配技巧 痘坑怎么治 张治中简介 北汽幻速s2怎么样