太灵通app怎么发布意见与建议?

 时间:2026-04-23 09:54:06

1、点击我

进入太灵通app首页后,点击【我】。

太灵通app怎么发布意见与建议?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

太灵通app怎么发布意见与建议?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

太灵通app怎么发布意见与建议?

4、点击发布

进入意见与建议界面,选择主题分类、反馈标题、反馈内容、上传图片,点击【发布】。

太灵通app怎么发布意见与建议?

  • 太灵通app怎么设置字体大小?
  • 灵通资讯app怎么开启护眼模式?
  • 灵通资讯app怎么开启护眼模式
  • 灵通资讯app怎么开启消息免打扰模式?
  • 灵通资讯app怎么清除缓存
  • 热门搜索
    论文综述怎么写 大小脸怎么自我矫正 多宝鱼怎么杀 毛绒玩具怎么洗 银耳汤怎么做才粘稠 怎么去掉青春痘 fastboot模式怎么进入 华南理工大学怎么样 冬瓜汤怎么做好吃 福牌阿胶怎么样