薄荷轻断食在哪里关闭饮食提醒

 时间:2026-04-27 22:47:48

1、打开薄荷轻断食app后窗口,进入我的窗口,点击“提醒”,如下图。

薄荷轻断食在哪里关闭饮食提醒

2、进入提醒窗口,点击“饮食提醒”右侧按钮关闭。

薄荷轻断食在哪里关闭饮食提醒

  • 薄荷轻断食在哪里清除所有数据
  • 薄荷轻断食在哪里开通会员
  • 薄荷轻断食在哪里注销账号
  • 薄荷轻断食如何进行修改昵称
  • 薄荷轻断食在哪里修改手机号
  • 热门搜索
    微公交怎么租 出国旅游 坐月子可以吃水果吗 凉拌茄子的家常做法 职业定位怎么写 异地违章扣分怎么处理 杭州千岛湖旅游攻略 旅游文化 云南腾冲旅游 中国水上旅游网