智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何注销掌上奉化APP的账号
时间:2026-04-23 14:46:19
1、首先打开掌上奉化APP进入设置页面,点击“注销账号”进入,如图。
2、最后进入注销协议,点击“确认”进入即可,如图。
掌上奉化怎么看版权声明
掌上奉化在哪里注销账号
如何注销掌上奉化APP的账号
掌上奉化怎么看字体设置
掌上奉化怎么看版本号
热门搜索
打预防针发烧怎么办
怎么下载歌曲到u盘里
三星s7怎么样
梅河口生活信息网
向往的生活第三季
6月份是什么星座
同居生活
调教女仆怎么玩
怎么去月光林地
如何查看微信聊天记录
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长