带带陪玩怎样绑定手机号

 时间:2026-04-22 15:28:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

带带陪玩怎样绑定手机号

2、第二步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

带带陪玩怎样绑定手机号

3、第三步,选择【手机号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

带带陪玩怎样绑定手机号

  • 带带陪玩怎样退出登录
  • 带带陪玩怎样查看关于我们
  • 带带陪玩怎样进行特权设置
  • 带带陪玩怎样进行消息设置
  • 带带陪玩怎样进行房间设置
  • 热门搜索
    腾达路由器设置网址 净化斯坦索姆怎么刷龙 微信朋友圈访客记录怎么看 我的电脑在哪里找 微信怎么登不上去 马尔代夫在哪里 手心脚心发热怎么办 玫瑰海岸在深圳哪里 简理财怎么样 如何共享文件