盒马app怎么快速 注销盒马账号

 时间:2026-05-01 08:35:03

1、开启盒马,找到个人中心的【设置】。

盒马app怎么快速 注销盒马账号

2、在列表中找到【其他设置】,找到开启。

盒马app怎么快速 注销盒马账号

3、在列表中找到【注销盒马服务】,找到开启。

盒马app怎么快速 注销盒马账号

4、在开启的弹窗中,找到【确认】。

盒马app怎么快速 注销盒马账号

5、在开启的页面中,找到【确认注销】就行了。

盒马app怎么快速 注销盒马账号

1、开启盒马,找到个人中心的【设置】。

2、在列表中找到【其他设置】,找到开启。

3、在列表中找到【注销盒马服务】,找到开启。

4、在开启的弹窗中,找到【确认】。

5、在开启的页面中,找到【确认注销】就行了。

  • 男人如何追女人
  • 支付宝如何关闭证件到期提醒
  • 心之大的下一句
  • 神脑洞游戏100关做一道小学生选择题怎么过关
  • qq微博图标怎么点亮
  • 热门搜索
    元气囝仔怎么读 可行性报告怎么写 欣喜若狂的近义词 惊讶的近义词 吞噬的近义词 浮现的近义词 考前紧张怎么办 银耳莲子羹怎么做 白血球低是怎么回事 大便稀溏是怎么回事