喵播如何关闭礼物特效

 时间:2026-05-11 10:13:12

1、手机打开“喵播”App,喵播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

喵播如何关闭礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

喵播如何关闭礼物特效

3、设置界面点击“礼物特效”后面的圆点

喵播如何关闭礼物特效

4、“礼物特效”后面的圆点变为灰色即表示喵播关闭礼物特效成功

喵播如何关闭礼物特效

  • 如何关闭喵播礼物特效
  • 喵播如何关闭豪运特效
  • 喵播如何关闭进房特效
  • 如何开启喵播礼物消息
  • 如何开启喵播礼物特效
  • 热门搜索
    法律的作用是什么 amg是什么意思 什么是有氧运动 pose是什么意思 吃坚果有什么好处 运动会闭幕式流程 截图快捷键是什么 三焦是什么 牵牛花是什么颜色的 水客是什么意思