西西交友如何启用图片省流量模式

 时间:2026-04-23 12:21:27

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

西西交友如何启用图片省流量模式

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

西西交友如何启用图片省流量模式

3、设置界面点击”图片省流量模式“后面的圆点

西西交友如何启用图片省流量模式

4、”图片省流量模式“后面的圆点变为黄色即表示西西交友启用图片省流量模式成功

西西交友如何启用图片省流量模式

  • 如何开启西西交友声卡模式
  • 如何停用西西交友接受消息提醒
  • 如何关闭西西交友声卡模式
  • 如何关闭西西交友图片省流量模式
  • 西西交友如何启用显示距离
  • 热门搜索
    adc什么意思 人工麝香的功效与作用 维生素b6的作用及功能 丝瓜的功效与作用 厉兵秣马什么意思 维生素b1的作用 跳蛋是干什么的 设计费计入什么科目 宝宝腹泻有什么症状 运动会宣传标语