qq上的日志怎么才能删除

 时间:2026-04-23 02:00:18

1、打开好友动态

打开手机qq,进入动态页,点击【好友动态】。

qq上的日志怎么才能删除

2、打开个人空间

点击页面左上角【个人头像】。

qq上的日志怎么才能删除

3、打开日志列表

点击页面中间【日志】。

qq上的日志怎么才能删除

4、打开日志详情页

选择要删除的日志,点击进入详情页。

qq上的日志怎么才能删除

5、删除日志

点击页面右上角【三个点】,在弹出的窗口中点击【删除】。

qq上的日志怎么才能删除

6、确认删除

在弹出的窗口中点击【删除】。

qq上的日志怎么才能删除

  • qq日志怎么删除?
  • qq空间历史评论消息怎么删除
  • qq空间怎么批量删除说说
  • QQ说说删除不了怎么办
  • qq动态删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    离职后公积金怎么提取 脸型发型 笔记本电脑卡怎么办 怎么关闭微博 淑女发型 itunes怎么读 疖子是怎么引起的 今天股市怎么了 的近义词是什么 鼻头太大怎么办