快狗打车软件中怎么修改个人行业信息?

 时间:2026-04-21 19:24:35

1、第一步,进入手机上的快狗打车软件,点击左上角的头像图标。

快狗打车软件中怎么修改个人行业信息?

2、第二步,点击上面的设置图标。

快狗打车软件中怎么修改个人行业信息?

3、第三步,点击上面的个人信息选项。

快狗打车软件中怎么修改个人行业信息?

4、第四步,点击上面的角色与行业选项。

快狗打车软件中怎么修改个人行业信息?

5、第五步,进入弹出的界面后,选择自己的行业,点击确认选项,即可修改个人行业信息。

快狗打车软件中怎么修改个人行业信息?

  • e代驾司机在线报名 怎样成为一位e代驾司机
  • QQ飞车必学的技巧,高手进阶
  • iqoo手机忘记密码怎样开锁
  • 大话西游手游高级装备男鬼的修正选择
  • 我C语音在哪里充值余额
  • 热门搜索
    强势的意思 津津有味的意思是什么 巫婆的意思 微信辅助注册对自己有什么影响 唇亡齿寒什么意思 祝福红城 日皮是什么意思 情人节送什么礼物好呢 僵尸企业是什么意思 cube是什么意思