手机淘宝怎么开启小额免密?

 时间:2026-04-24 11:42:49

1、打开自己的手机淘宝软件,如图

手机淘宝怎么开启小额免密?

2、点击我的淘宝,如图

手机淘宝怎么开启小额免密?

3、点击右上角的设置图标,如图

手机淘宝怎么开启小额免密?

4、点击小额免密支付,如图

手机淘宝怎么开启小额免密?

5、同意协议点开即可,如图

手机淘宝怎么开启小额免密?

  • 支付宝钱包9.2版本如何开启小额免密支付
  • 支付宝如何开启付款免密支付功能
  • 支付宝怎么开启或关闭小额免密支付
  • 淘宝怎么开启小额免密支付?
  • 支付宝如何设置免密支付的金额
  • 热门搜索
    牡丹花怎么栽培 使命召唤战区怎么下载 怎么分盘 平安车险怎么样 米豆腐怎么做好吃 婴儿发烧怎么办 玫瑰怎么折 月经半个月了还没干净怎么回事 怎么知道自己的血型 日语早上好怎么说