小宇宙APP在哪里开启睡眠定时

 时间:2026-04-26 20:14:33

1、打开软件,找到自己喜欢的播客。

小宇宙APP在哪里开启睡眠定时

2、点击如图的设置。

小宇宙APP在哪里开启睡眠定时

3、点击如图的睡眠定时即可开启。

小宇宙APP在哪里开启睡眠定时

4、选择下方的定时到结束,即可定时到整个播客。

小宇宙APP在哪里开启睡眠定时

1、打开软件,找到自己喜欢的播客。

2、点击如图的设置。

3、点击如图的睡眠定时即可开启。

4、选择下方的定时到结束,即可定时到整个播客。

  • 天使纪元手游图鉴玩法!
  • 智能电动窗帘怎样布线
  • 石化石油加油app我进行中的加油订单怎么查看
  • 九阳蒸汽电饭煲怎么样
  • 黄瓜炒藠头的做法
  • 热门搜索
    我们可以结婚吗 南京旅游团 有什么游戏可以赚钱 怀孕三个月可以同房吗 佳能600d怎么样 飞机上可以带化妆品吗 泰安旅游景点 浙江省旅游地图 启辰t70怎么样 玉溪旅游