iphone13找不到描述文件

 时间:2026-05-09 03:11:32

1、点击通用

进入败讨手机设置中心,净虚码点击打开通用。

iphone13找不到描述文件

2、点击VPN与设备返贪管理

在通用页面,将页面下拉,找到VPN与设备管理。

iphone13找不到描述文件

3、查看描述文件

在VPN与设备管理页面,即可查看到描述文件。

iphone13找不到描述文件

  • 苹果手机描述文件不见了怎么恢复
  • iPhone描述文件没有了怎么办
  • 苹果没有描述文件怎么办
  • iOS12.0没有描述文件选项怎么办
  • 苹果手机的描述文件在哪里
  • 热门搜索
    dnf鬼剑士转什么职业好 人为什么要吃盐 健康养生知识 茯苓功效与作用 健康知识 党团知识竞赛题库 运动图片素材 运动后肌肉酸痛怎么办 电阻的作用 哄堂大笑什么意思