苹果耳机airpodspro使用教程

 时间:2026-04-24 15:48:11

1、进入蓝牙设置

打开苹果手机的设置系统,在里面言诉找到蓝牙选项并点击。

苹果耳机airpodspro使用教程

2、搜索设备

进入后,等待查找airpodspro设备进行连接。

苹果耳机airpodspro使用教程

3、呈现已连接

连包驾接成功后,当耳机的名字后面显示已连接状忌昆购态就代表使用成功。

苹果耳机airpodspro使用教程

  • iphone苹果手机耳机怎么用
  • airpods三代使用方法
  • airpods pro敲击位置图解
  • 苹果耳机怎么切换到下一首歌
  • airpods2敲击位置图解?
  • 热门搜索
    做梦掉牙怎么回事 张怎么读 电脑共享怎么设置 贵州大学怎么样 东北师范大学怎么样 怎么更改电脑开机密码 澳门科技大学怎么样 总打嗝是怎么回事 广州去香港怎么去 饥荒怎么建房子