附近聊APP怎样注销账号

 时间:2026-04-23 21:30:43

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近聊APP怎样注销账号

2、第二步,选择【账户与安全】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近聊APP怎样注销账号

3、第三步,选择【注销账号】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近聊APP怎样注销账号

  • 附近一对欢聊怎样注销账号
  • 附近面聊如何进行注销账号
  • 附近聊爱如何注销账号?
  • 捷聊怎样注销账号
  • 附近陌生人欢聊怎样注销账号
  • 热门搜索
    沃怎么读 万大写怎么写 藕片怎么做好吃 打印机怎么扫描 茄子怎么炒 法语我爱你怎么说 怎么消除黑眼圈 小孩脾胃虚弱怎么调理 兔子怎么做好吃 机械表怎么上弦